Организация

Телетрейд-Регион

Нет отзывов
Тюмень
Организация

Телетрейд-Регион

Брокерская компания TeleTrade уже 20 лет занимается вкладами в  акции, валюты и золото. 

TeleTrade — универсальный глобальный финансовый холдинг, предоставляющий инвесторам по всему миру ( 250 офисов в 22 странах мира) услуги на международном финансовом рынке, включающие доступ к торговле широким спектром различных финансовых инструментов.

Основное наше направление деятельности - это помощь инвесторам в вопросах грамотного инвестирования средств, ведь мы искренне считаем, что деньги должны работать и приносить доход.

Брокерская деятельность в России - недооценена и мощно развивается, как когда-то развивались банки, именно поэтому нам нужны грамотные специалисты, которые хотят заниматься деятельностью, которая принесет им высокий доход и стремительную карьеру!

TeleTrade является одним из крупнейших работодателей на финансовом рынке в России. Компания стремится создавать комфортные условия для работы своих сотрудников. Именно поэтому TeleTrade является обладателем двух престижных наград (2011 и 2012 год) за свою кадровую политику: «Работодатель года на финансовом рынке» и «За создание рабочих мест».

СТРАТЕГИЧЕСКАЯ ЦЕЛЬ TELETRADE —Предложение клиентам полного набора инструментов и знаний для приумножения их активов на финансовом рынке за счет:

  • привлечения лучших специалистов для работы в компании;
  • постоянного профессионального совершенствования сотрудников группы компаний;
  • поддержания высочайшего качества услуг и их дальнейшего улучшения за счет следования новейшим тенденциям в области консультационной и образовательной деятельности на финансовых рынках;
  • расширения географии присутствия группы компаний.
 

Присоединяйтесь к ЛИДЕРУ, ведь на сегодняшний день TeleTrade - это самая крупная и мощная компания, занимающаяся предоставлением консультационных услуг на финансовых рынках!

 

http://www.youtube.com/watch?v=e5Af4WVErW8

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.