Организация

ООО Связьмонтаж

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Связьмонтаж

Общество с ограниченной ответственностью "Связьмонтаж Надым" организовано в 2003 году в г.Надыме Ямало-Ненецкого автономного округа. На сегодняшний день, в связи с расширением бизнеса, головной офис организации перенесен в г.Тюмень ул.В.Гнаровской д.6 корпус 2. В г.Надыме зарегистрировано обособленное структурное подразделение ООО «Связьмонтаж», расположенное по адресу: ЯНАО, г.Надым, пос.Лесной д.6.  В 2018 году исполнилось 15 лет успешной деятельности компании. Основной вид деятельности производство электромонтажных работ, строительство местных линий электропередачи и связи, пожарно-охранной сигнализации и охранной сигнализации, система контроля и управления доступом, телевидения, в т.ч. спутникового.

ООО «Связьмонтаж Надым» имеет в собственности производственную базу, складские помещения, парк автотранспорта.

Количество сотрудников ООО «Связьмонтаж Надым» варьируется в пределах 100 человек. Все работники имеют соответствующее профильное образование.

Основными Заказчиками работ и услуг ООО «Связьмонтаж Надым» являются компании группы ПАО «Газпром».

Работы выполняются в основном на газовых промыслах.

ООО «Связьмонтаж Надым» имеет заключение ООО «Газпром газнадзор» об организационно-технической готовности организации к ведению проектных и изыскательских работ, монтаж и пуско-наладка электротехнических установок и оборудования, наружных электрических сетей напряжением до и выше 1000В, в том числе систем автоматики в электроснабжении сроком действия до 06.03.2021г.

Для осуществления деятельности ООО «Связьмонтаж Надым» имеет соответствующие сертификаты, лицензии и иную разрешительную документацию.

Является членом саморегулируемой организации строителей Тюменской области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.