Организация

Thai Lotus

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Thai Lotus

Студия Тайского SPA "Thai Lotus" оказывает уникальные SPA и массажные услуги на территории городов: Тюмень, Сочи, а теперь и Челябинска, направленные на комплексное оздоровление организма, уход за кожей, а также различные скрабирования, обертывания и многое другое.

Студия тайского SPA Thai Lotus – это новый тренд, который пришел на смену фейку и выдуманным ценностям. Если вы решите побаловать себя или любимого человека, скажем, классическим тайским массажем, вы вправе рассчитывать на то, что ритуал будет проходить по всем канонам мастеров Таиланда и в обстановке, способствующей расслаблению и спокойствию. 

Интерьер, гармоничный и уютный, создает атмосферу максимальной релаксации благодаря натуральным материалам – дереву, ротангу, бамбуку – и приглушенному свету. Весь декор привезен из самого сердца Таиланда, и каждая картина рассказывает об этой прекрасной стране. Окончательно ввести вас в состояние покоя и безмятежности поможет классическая тайская музыка, свечи и аромалампы. Философия воздействия на все пять чувств человека оттеняется стремлением создать для вас отдельный, закрытый от посторонних мир, где вы можете остаться наедине с собой и своими ощущениями. Улучшенная шумоизоляция позволит вам сосредоточиться лишь на прикосновениях и ароматах.

Как всегда, студия пригласила лучших мастеров - сертифицированных специалистов из Королевства Таиланд, с опытом работы в лучших SPA-отелях Юго-восточной Азии и Европы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании