Организация

ООО ПрофМодуль

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО ПрофМодуль

Завод кровельных и фасадных материалов «ПРОФМОДУЛЬ» - производитель широкого спектра строительных материалов в Уральском регионе.

Основная специализация – выпуск и реализация высококачественных стеновых и кровельных сэндвич-панелей, профнастила, металлочерепицы, фасадных панелей, водосточных систем, доборных элементов и другой продукции.

Качественное сырье, современное оборудование, квалифицированный персонал, соблюдение обязательств и цены от производителя позволили нашей компании занять лидирующие позиции на рынке Урало-Сибирского региона, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого округов.

На предприятии используется высокотехнологичное оборудование. За последние годы в эксплуатацию введены 8 новых линий по производству профнастила (производительность до 40 000 кв. м в смену) и линия по производству сэндвич-панелей нового поколения, с сердечником из пенополиуретана (PUR) и пенополиизоцианурата (PIR), с производственной мощностью 4 800 кв. м в смену. Доборные элементы для кровли и фасада выполняются на немецких гибочных станках.

D 2015 году было запущено новое направление - токарно-фрезерная обработка. Данное производство на сегодняшний день укомплектовано современными функциональными металлообрабатывающими станками с ЧПУ с высокой точностью повторных операций, что позволяет выдавать большие партии деталей стабильного качества.  Фрезерные обрабатывающие центры оснащены четвертой осью, которая позволяет изготавливать детали сложной геометрической конфигурации.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.