Организация

ТК Альянс

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

ТК Альянс

Одно из основных направлений нашего бизнеса, которое представлено брендом "ПрофГруз" - выполнение погрузочно-разгрузочных работ или по иному - услуги грузчиков. 

В нашей команде на сегодняшний день - 01.10.2016г. представлено 4 ООО, 2 ИП и 19 частных мастеров/извозчиков/непосредственных собственников/водителей грузовой и специальной техники, которые работают вместе на добровольных и солидарных началах совместно достигая синергетического эффекта. нас нельзя назвать компанией или фирмой, мы - сообщество людей, сплоченных одной идеей и движущихся к единой цели.

Наряду с тем наша деятельность охватывает множество сфер бизнеса: это и сопутствующие погрузочно-разгрузочным работам услуги (грузовые перевозки автотранспортом, услуги спецтехники - манипуляторы, автовышки, автокраны, экскаваторы, фронтальные погрузчики, ямобуры и т.п., организация офисных и квартирных переездов, дачные работы от вспашки земли до рытья котлована под пруд, продажа и доставка упаковочного материала - стрейч пленка, листовой картон и картонные коробки, скотч, воздушно-пузырьковая пленка, армированная плёнка) и прямо не связанные с погрузочно-разгрузочной деятельностью работы и услуги: строительство малоэтажных сооружений от парников до трёхэтажных коттеджей), ремонт и отделка квартир и торговых помещений от косметического до разработки и воплощения дизайн-проекта, электромонтажные работы, сантехнические работы, такелажные работы, землеустроительные работы, сборка/разборка фабричной мебели и производство мебели на заказ и множество других видов деятельности. При необходимости и заинтересованности наших клиентов в иных, не предоставляемых нами, услугах - мы привлечём наших партнеров и всецело поручимся за их работу.

Организация нашей работы выстроена так, чтобы привлечь в нашу команду именно "идейных" и трудолюбивых ребят, смотрящих вперед с оптимизмом, ведь смысл нашей работы не в скорейшем обогащении себя любимых здесь и сейчас, а в качественном и своевременном выполнении поставленных задач для создания регулярных и увеличивающихся потоков довольных нашими услугами и работами клиентов. Для поддержания такой "жесткой, но справедливой" политики развития нашего бизнеса входной билет в нашу команду получает только лишь достойнейший из достойных. Наш девиз - "Знай себе цену и ей соответствуй!". В узких специализациях нашего предприятия во главе стоят только те люди, которые "болеют своим делом" и стремятся самореализовать себя в том деле, которое они любят и всецело понимают.

Что касается ПрофГруза в частности, то своего грузового транспорта мы не держим принципиально и сконцентрированы в первую очередь на услугах грузчиков, поскольку на рынке услуг нашего города предостаточно так называемых "ГАЗелистов-частников" и иных грузовых автомобилей и спецтехники, множество из которых с нами работают не один год и до сих пор показывают себя только с наилучшей стороны. Поэтому вкупе со своими партнёрами мы готовы выполнить любой заказ по перевозке и перемещению грузов по городу, области, в регионы, по РФ и СНГ и даже в любую точку земного шара.

Уважаемый соискатель/партнер мы будем несказанно рады, если ты разделяешь наши взгляды на жизнь, работу и отдых. Присоединяйся и развивайся вместе с нами, помогая ближнему и самому себе, делая этот мир чуточку лучше.

Уважаемый клиент, если Вы желаете обратиться к нам за советом и помощью, запросить услугу и/или предложить работу, знайте, что здесь Вы получите ответ на любой Ваш вопрос, который будет содержать в себе исчерпывающую информацию. Ну а судить об "уровне нашего сервиса" только Вам, потому что любое мнение есть вещь субъективная и абсолютно непредсказуемая. Мы рады любым отзывам в свой адрес, потому что только благодаря им мы стали теми, кем мы сейчас являемся.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.