Организация

Юником

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

Юником

О компании


Юником - первый и единственный в России оператор кредитно-страховых услуг. Мы помогаем наладить быструю и удобную связь с банками и страховыми компаниями. Теперь не нужно быть экспертом, чтобы подобрать оптимальное кредитное или страховое предложение. Быстро, удобно и совершенно бесплатно.


Полностью бесплатное обслуживание
Юником - абсолютно бесплатный сервис, без каких бы то ни было скрытых платежей. Чтобы начать работать нужно просто зарегистрироваться. Мы зарабатываем, когда зарабатываете Вы.

Простота и доступность
Вам не нужно иметь никаких специальных навыков и знаний для работы с сервисом. Удобные кредитные калькуляторы и пошаговые конструкторы заявок помогут Вам быстро найти подходящее предложение для Вашего клиента.

Максимально комфортные условия
Заполните всего одну анкету на клиента и разошлите её в те банки, чьи кредитные предложения показались вам наиболее выгодными. Идти в банк Вам потребуется только один раз — при заключении сделки.

Экономия времени
Вам больше не нужно ходить из одного банка в другой. Заявки можно направлять онлайн в режиме 24/7 одновременно в несколько банков.

Контроль состояния заявки
Вы всегда можете  в режиме реального времени узнать актуальное состояние заявки. Благодаря уведомлениям на электронную почту Вы никогда не пропустите важные изменения в системе.

Гарантированная обратная связь
Вы получаете прямой канал связи непосредственно с банком через персонального консультанта. Это позволит Вам быть уверенным, что Ваши заявки никогда не затеряются.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.