Организация

Веркор

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Услуги для бизнеса

Организация

Веркор

Молодая, динамично развивающаяся компания - звучит не ново, но это про нас! Компания начиналась с двух человек которые просто хотели хорошо работать. Теперь в компании трудятся семь человек, накоплен колосальный опыт работы на рынке оценочных услуг, отлажены бизнес процессы, клиенты которые однажды разместили у нас заказ возвращаются в 86 случаях из 100. Для нас это основной и очень важный показатель - именно этот показатель говорит о качестве нашей работы. Один наших клиентов крупная федеральная компания, мы начали работу с ними по заказам в Тюмени - сейчас они отдают нам заказы в 6-ти городах своего присутствия и от них поступило предложение об открытии наших офисов на их базе в других городах.

2013 год - дата основания компании, штат компании 2 человека.

В 2014 году - создание отдела продаж, увеличение штата оценщиков.  Штат компании 7 человек.   

В январе 2015 мы начали продажу своей франшизы. Это процесс не простой - но мы уже выросли до этого уровня.

Аккредитации во всех ведущих банках Тюмени тоже серьёзный аргумент в пользу работы с нами. Нам доверяет Тюменская Нотариальная Палата.

Все крупные агенства недвижимости Тюмени - выбирают нас в качестве своих партнёров по оценке недвижимости."Этажи", "Адвекс", "Сова", "ЮниДом" и многие другие.

Завод "Нефтемаш", сеть АЗС "Нью Петрол Тюмень"(Антипинский НПЗ), торговая группа "МАКС", крупнейшие перевозчики "ПАТП 1" и "ПАТП 2" - это далеко не полный список наших клиентов.

87 городов в России - есть на карте, которая висит в офисе компании, в каждом из них мы выполнили как минимум один контракт.

171 контракт - мы заключили с государством и муниципалитетами.

Заходите к нам на сайт, посмотрите наши показатели - это всё реальные цифры.

Нам нравится работать с людьми которые умеют хорошо делать своё дело. Если Вы умеете добиваться результатов - добро пожаловать.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.