Организация

Стройпроектхолдинг

Нет отзывов
Организация

Стройпроектхолдинг

Общество с ограниченной ответственностью «Стройпроектхолдинг» было образовано в 2003 году и имело основную цель: выполнение проектных  и строительных работ в Уральском регионе.

ООО “Стройпроектхолдинг» начинало свою деятельность на строительном рынке с выполнения  общестроительных,сантехнических  и электромонтажных работ на объектах  промышленного строительства, устройства наружных и внутренних инженерных сетей: отопления, водоснабжения, вентиляции, канализации. 

При ремонте коммуникаций используются современные технологии и материалы,для чего производится постоянное повышение квалификации наших работников.

Высокая деловая репутация строительной Компании строится на более полном удовлетворении потребностей заказчиков за счет своевременного получения качественного строительного продукта, жесткой внутренней организации труда, использовании современных материалов и услуг, а также на долговременном сотрудничестве с другими компаниями: проектировщиками, поставщиками и субподрядчиками. В этом залог новых успехов и развития Компании в целом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.