Организация

Музенидис Трэвел-Тюмень

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

Музенидис Трэвел-Тюмень

Туроператор «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» является официальным представителем греческой компании «MOUZENIDIS TRAVEL», основанной в 1995 году (член IATA), и управляющей компанией в крупном греческом холдинге «MOUZENIDIS GROUP».
Наша компания является безусловным лидером в организации туров по Греции, о чем говорят более 18 лет успешной работы, развитая сеть филиалов и представительств и широчайший выбор услуг. 
«Музенидис Трэвел-Тюмень» является одним из представительств данного туроператора, работает на Тюменском рынке более 8 лет и каждый год в летний период времени организует свою чартерную цепочку рейсов по маршруту Тюмень-Салоники-Тюмень.    
Спектр услуг компании «МУЗЕНИДИС ТРЭВЕЛ» безграничен, что соответствует всем возможным пожеланиям наших клиентов: мы организуем как традиционный пляжный или экскурсионный отдых в отелях 2*-5*, так и тематические туры и специальные мероприятия в Греции; групповые и индивидуальные экскурсионные программы; организация корпоративных поездок и бизнес-семинаров; VIP-туры; туры за мехами; летний детский отдых; лечебно-оздоровительный туризм; паломнические туры; морские круизы; новогодние и каникулярные программы, горнолыжные туры.


Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.