Организация

ЗАО Радио Западной Сибири

Нет отзывов
Организация

ЗАО Радио Западной Сибири

     «Радио Западной Сибири» - крупнейший в Тюменской области радио холдинг, основанный в Тюмени в 1994 году. Сегодня РЗС имеет продолжительный и успешный опыт работы с радио продуктами на тюменском вещательном рынке. На протяжении 19 лет мы выстраиваем с нашими партнерами исключительно качественные и коммерчески выгодные взаимоотношения.

       «Красная Армия» (Тюмень, 104.6 FM) - культовая станция с форматом, опережающим моду, «лицом» и «голосом» которой является лидер легендарной группы «Мумий Тролль» Илья Лагутенко. «Красная Армия» - место обитания самых звёздных ведущих, отличающихся иронией и любовью к аудитории. «Красная Армия» - лидер среди местных станций, успешно конкурирующий по популярности с крупными федеральными брендами. «Красная Армия» инициирует и поддерживает самые значимые и высококлассные масштабные ивенты, с приглашением российских и западных артистов и ди-джеев, проводит эфирные акции с ценными наградами и дарит путёвки на концерты мировых звёзд. В эфир «Красной Армии» выходят популярнейшие шоу собственного производства, получившие признание аудитории. Неоспоримые преимущества «Красной Армией» - 100% локальность и уникальный формат.


     «Европа Плюс» (Тюмень, 101.8 FM) - мощный бренд с европейскими корнями, объединяющий миллионы слушателей и являющийся абсолютным лидером российского эфира. «Европа Плюс» стабильно занимает ПЕРВОЕ место в своей целевой группе от 20 до 34 лет, это станция №1 по численности аудитории в Тюмени. Музыкальный формат «Европы Плюс» - только лучшие и проверенные отечественные и мировые хиты. Год от года «Европу Плюс» выбирают современные люди, следящие за модными трендами. Это касается музыки, развлечений, товаров и услуг, которые им предлагает станция.


     «Ретро FM» (Тюмень, 105.1 FM) - это уникальный формат, состоящий из любимых песен 70х, 80х и 90х, что является частью глобальной промо-кампании с символами трёх десятилетий. Активное продвижения суббрэндов - «Легенды Ретро FM», «Вечеринки Ретро FM» и поддержка концертов звезд первой величины на территории Тюмени, сделали Ретро FM лидером среди своей целевой группы 35+. Ретро FM выбирают слушатели с высшим образованием и стабильно высоким доходом, которые уверенно смотрят в будущее, не забывая о прошлом.


    «Дорожное Радио» сегодня слушает каждый третий житель России! Формат станции основан на «музыке для души», песнях, которые вызывают теплые воспоминания и самые искренние эмоции. «Дорожное радио» — добрый попутчик и путеводитель, всегда готовый быть рядом и помогать на нелегком жизненном пути, поэтому особое место в эфире занимает музыка для тех, кто в дороге. С точки зрения географии вещания, у «Дорожного радио» нет конкурентов — его слушают в 14 городах самой крупной области в России одновременно! "Дорожное радио" - № 1 в России в аудитории 30+*. * TNS Россия. R'Index - Россия. Январь - Июнь 2013. Daily Reach


     Studio 21, «Спорт FM» (Тюмень, 87,9 FM) - первая и единственная радиостанция в России, посвященная хип-хоп культуре и спорту. Мощь бренда «Спорт FM» поддерживается такими партнёрами и попечителями как: Министерство спорта, Олимпийским комитетом России, Континентальной хоккейной лигой, Союзом биатлонистов России, Президентом Всероссийской федерации художественной гимнастики Ириной Винер и многими другими. В эфир выходят трансляции матчей и соревнований, новости, радиошоу, а звёзды спорта выступают не только в роли гостей, но и авторов программ. Спортивные радиостанции входят в ТОП прослушивания в США, Великобритании и Франции. Спорт и здоровый образ жизни – безусловные мировые тренды и в нашей стране. Начав вещание в Тюмени в периоды Олимпийских игр в Сочи, «Спорт FM» стремительно завоёвывает аудиторию. Слушатели станции преимущественно мужчины 30 — 45 лет, со стабильным доходом.


      «Сканер Медиа» Сканер Медиа – это удобный и точный ресурс, который индивидуально для вас отслеживает ВСЕ рекламные ролики на ВСЕХ телеканалах и радиостанциях города! Позволяет получить подробный обзор рекламного рынка, контролировать соблюдение утвержденного вами медиаплана, видеть полную картину рекламных кампаний ваших конкурентов в режиме он-лайн! Сканер Медиа – это доступный сервис в любое время и из любой точки мира, формирование отчетов за любой период в течении 1 минуты, простота и понятность без лишней «воды»! Сканер Медиа сделает удобнее и эффективнее работу от маркетолога до собственника бизнеса! Сканер Медиа – мониторинг, доведенный до совершенства!


        Компания «РЗС арт» предлагает услуги в области событийногомаркетинга и event-мероприятий, а также инициирует развлекательные, деловые и спортивные мероприятия, проходящие под брэндом радиостанций представленных в холдинге. «РЗС АРТ» оказывает сервис по организации и проведению мероприятий для своих партнеров (автоцентр «Mazda», «Альфа Банк», сеть магазинов «Молоток», «Билайн», «Терминал 7» и многим другим).


       Студия производства саунд-продуктов с безупречной репутацией. Профессионалы продакшн студии всегда качественно и оперативно (в срок не более 3х дней) производят аудиоматериалы, а так же занимаются разработкой концепций для рекламных кампаний на радио. Сервис по производству аудиоматериалов осуществляется не только для клиентов Тюменской области, но и Самары, Тольятти, Санкт-Петербурга и Москвы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.