Организация

ООО Аксиома

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО Аксиома

Динамично развивающаяся компания, сфера деятельности: розничная торговля одеждой и обувью известных брендов TOMMY HILFIGER, GEOX, ARMANI EXCHANGE, CALVIN KLEIN, GANT, GUESS.

TOMMY HILFIGER - неповторимый стиль и энергия делового Нью-Йорка.
Томми Хилфигер – культовый американский дизайнер, создавший один из самых известных мировых брендов одежды и обуви. 
В настоящее время Tомми Хилфигер входит в четверку известнейших и самых награждаемых дизайнеров Америки, а продукция и красно-бело-синий логотип бренда стали символами американского духа, воплощением американский мечты.

GUESS — всемирно известный американский бренд с 40—летней историей, специализирующийся на производстве одежды, обуви, аксессуаров и парфюмерии. Визитной карточкой бренда являются легендарные джинсы и сумки с узнаваемым принтом. Сегодня GUESS — это один из самых крупных и успешных брендов в мире.

Коллекции GUESS рассчитаны на молодых людей и девушек, любящих яркую и красивую жизнь. Девушка GUESS – стильная, сексуальная и дерзкая. Она носит откровенные платья, джинсы и брюки подчеркивающие фигуру, предпочитает аксессуары с большим количеством декоративных металлизированных элементов. Мужские коллекции выдержаны в стиле street-casual.


GEOX – запатентованные технологии для вашего комфорта . Geox - Обувь и Одежда для всей семьи. Обувь, пожалуй, самая полезная и удобная обувь во всем мире, которая появилась в 90-х годах в Италии и сразу произвела настоящий фурор в обувном мире, благодаря изобретению ботинок с резиновой подошвой. Свое название компания позаимствовала от 2-х слов из греческого языка «geo» (земля) и «х» (технология). Сейчас это не просто первый производитель обуви в Италии, но и третий по объему производства в мире, и восьмой по продажам обуви в нашей стране. Бренд Geox, безусловно, заслуживает одобрения среди потребителей, а растущая с каждым днем популярность – это наглядный факт. Сегодня Вы имеете возможность приобрести товары в специализированных магазинах "GEOX" и благодаря ним сделать свою жизнь более комфортной.

Armani Exchange - молодежная марка, созданная известнейшим итальянским дизайнером, гуру моды и стиля и владельцем бренда Giorgio Armani. Дизайнеров марки одежды Armani Exchange на создание линии вдохновил уличный стиль, яркие образы, бунтарство и стильная танцевальная музыка. Линия стала воплощением свободы и индивидуальности.

A|X Armani Exchange - это Armani, доступный каждому. Через эту марку Mr. Armani передает нам свой чувственный и уникальный, присущий только ему, стиль. Эта молодежная коллекция разбавит урбанистические пейзажи своей непринужденностью и нотками сексуальности. Марка A|X была основана в 1991 году в США и на сегодняшний день является одной из лидирующих в мире. A|X создает, производит и распространяет стильную продукцию, включая одежду, аксессуары, очки, часы, драгоценности и музыку. 

Calvin Klein Inc — американский модный бренд, основанный в 1968 году в Нью-Йорке модельером Кельвином Кляйном и его другом детства Барри Шварцем. Выпускает джинсы, нижнее бельё, одежду в стиле унисекс и аксессуары. Материнской компанией является «PVH Corp», которая владеет брендом начиная с 2003 года.

GANT — бренд дорогой повседневной одежды, обуви и аксессуаров, ныне принадлежащий швейцарской компании Maus Freres SA, но имеющий американские корни. Отличается высоким качеством. Продукция производится в странах Азии, Турции, в Марокко и в Португалии. Используются в основном натуральные высококачественные материалы. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании