Организация

ООО Офисная планета

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Офисная планета

«ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА» — это новый проект, не имеющий аналогов на Российском рынке обслуживания офисов. «ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА» — это федеральная торговая система, объединившая поставщиков товаров для офиса из различных регионов Российской Федерации.

Цель федеральной торговой системы «ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА» — максимальное удовлетворение потребностей корпоративных клиентов в товарах и услугах в любом городе РФ, с использованием самого передового зарубежного опыта.

Все участники торговой системы имеют многолетний опыт работы в данной сфере и в большинстве являются лидерами на рынке данных услуг в своих регионах. Основная задача всех участников заключается в постоянном совершенствовании и развитии товарного предложения и предоставляемых услуг. В торговой системе используются единые стандарты работы. Товарные запасы и ассортимент обеспечиваются единой логистикой поставок и сетью региональных оптовых складов общей площадью более 40000 кв.м. В торговой системе задействовано более 3000 сотрудников. Все предлагаемые товары прошли тщательный контроль качества, имеют российскую сертификацию и полностью адаптированы к российским условиям.

«ОФИСНАЯ ПЛАНЕТА» — комплексное решение для Вашей организации!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.