Организация

АО ПСО-13

Нет отзывов
Истра
Организация

АО ПСО-13

     Компания АО «ПСО-13» – лидер логистического и промышленного строительства, имеющая полувековую историю. Основными направлениями деятельности являются проектирование и строительство объектов промышленного назначения любой сложности: логистические центры, пищевые, фармацевтические предприятия и промышленные заводы, автомобильная и авиационная отрасль.

     Благодаря накопленному огромному строительному опыту, а также имея в штате более 200 человек высококвалифицированных инженерно-технических работников, АО «ПСО-13» с уверенностью реализует проекты любой сложности в соответствии со всеми строительными нормами и правилами, действующими на территории РФ, а также в совокупности с требованиями и стандартами, предъявляемыми заказчиками.

     Работы, выполняемые АО «ПСО-13», соответствуют самым высоким и современным требования стандарта качества и организации ОТиТБ, благодаря чему АО «ПСО-13» имеет постоянный портфель контрактов с иностранными заказчиками и контрактов на строительство технически сложных и уникальных объектов.

     За последние годы АО «ПСО-13» построило более 2.000.000 м2 площадей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании