Организация

ООО МастЭко

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО МастЭко

Группа компаний «МастЭко» – успешно развивающаяся девелоперская компания на Тюменском рынке. Основные направления деятельности компании – управление инвестициями, разработка и реализация проектов в сфере недвижимости. Команда ООО «МастЭко»  -  квалифицированные и опытные профильные специалисты по финансам, маркетингу и продажам, юриспруденции, производству, логистике, строительству и проектированию.

В группу компаний входят производственная компания «ФКИ «Металлика», транспортная компания «ТЭС-Тюмень», магазин детской одежды «Primi Bambini», НК «Артек».

Наши специалисты принимали участие в проектировании и строительстве  объектов в г.Тюмени: ТЦ «Новый Магнат», ТД «Центральный», жилые комплексы на Л.Толстого и ул. Клары Цеткин, комплексное освоение 3-го Заречного микрорайона.

В период 2010 - 2011 гг.  компания «МастЭко» реализовала проект  комплексного освоения территории в сегменте загородного строительства в деревне Патрушева, от разработки проекта и подведения коммуникаций до реализации готового продукта и юридического сопровождения сделок. Проект успешно реализован.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.