Организация

ООО Оак Три

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Оак Три

Приобретение и продажа недвижимости всегда связана с определенными рисками и трудностями. Главной задачей нашего агентства выступает помощь людям, которые желают продать, купить или арендовать дом, квартиру, офис, коммерческую площадь и так далее. Мы работаем на рынке с 2011 года в разных направлениях, и за эти годы смогли создать огромную базу недвижимости.

Ныне в нашем штате трудится более 40 сотрудников. Наша компания открыта для сотрудничества с новыми людьми. Для сотрудников, которые не имеют опыта в сфере недвижимости, наше агентство предоставляет обучение. Мы научим вас не только помогать людям, но и зарабатывать деньги.

Наше агентство недвижимости ежедневно в call-центре принимает около 240 звонков. Наши специалисты четко и профессионально могут ответить на любой вопрос. Обучение в процессе работы и развитие профессиональных навыков позволяет нашим сотрудникам оставаться подкованными в любых вопросах, связанными с недвижимостью. За все время работы наше агентство помогло приобрести квартиры 9840 клиентам.

Качествами, которые мы ценим в людях и в работе, являются ответственность и серьезный подход к делу. Мы не бросаем своих клиентов на полпути, поэтому важно, чтобы вы были напористы и умели идти до конца. Сочетание простоты и высокого профессионализма – вот, что мы ценим в своих сотрудниках.

Если вы готовы развиваться и усовершенствоваться, тогда нам с вами по пути. Мы ищем людей, которые готовы работать на результат, а поэтому преодолеют любые трудности и не бросят начатое дело. Отсутствие опыта – не проблема. Мы научим вас всему, что знаем сами.

Мы предлагаем вам работать в комфортных условиях. Штат из настоящих профессионалов готов принять вас в свои ряды и помочь подняться по карьерной лестнице. Ваша заработная плата зависит только от вашего желания и стремления. Мы создаем для вас все условия, чтобы вы могли заработать для себя и на хорошую машину, и на собственный дом.

Большая база недвижимости и высококвалифицированные специалисты способствует тому, что к нам ежедневно обращаются за помощью клиенты с разных уголков страны. В нашем агентстве недвижимости вы точно не останетесь без клиентов и возможности заработать неплохую заработную плату.

Мы всегда работаем на результат. Если вы готовы работать так же и не останавливаться на достигнутом, тогда добро пожаловать в команду настоящих профессионалов и просто хороших людей.

Почта для отправки резюме rezume@treecom.ru

Тел: 8(922)0497115, 8(904)0497115

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.