Организация

ООО Завод металлоконструкций Энергия

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Завод металлоконструкций Энергия

1. В настоящее время производственные мощности завода металлоконструкций позволяют изготавливать более 350 тонн металлоконструкций в месяц. Предприятие имеет производственную базу площадью более 2000 м². Работа в производственных цехах организована в две смены.
2. Сборочный участок оснащен сварочными полуавтоматами. Все сварочные работы выполняются в среде инертных газов на современном сварочном оборудовании. Весь персонал, производящий сварочные работы, имеет действующие аттестаты сварщиков. Качество сварочных работ подтверждается результатами испытаний ультразвукового, радиографического и механических методов, а также визуально-измерительным контролем.
3. На участке покраски происходит пескоструйная обработка поверхности изделий, а затем нанесение грунтовки и покраска изделий аппаратами воздушной и безвоздушной покраски металлоконструкций.
4. На участке упаковки и отгрузки готовой продукции металлоконструкции упаковываются, увязываются и отгружаются с помощью грузоподъемного и транспортного оборудования.
5. Наш заказчик всегда имеет возможность контролировать процесс изготовления металлоконструкций на любом из этапов - ОНЛАЙН.
ЗАВОД МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ "ЭНЕРГИЯ" - ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩАЯСЯ КОМПАНИЯ В СФЕРЕ ПРОИЗВОДСТВА МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИЙ И УСЛУГ ПО ОБРАБОТКЕ МЕТАЛЛОПРОКАТА.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.