Организация

ООО Проектный Институт

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Проектный Институт

УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ "ПОД КЛЮЧ"

Ведение проекта с "ноля". Выбор площадки строительства объекта, обоснование строительства объекта. Получение документов на земельный участок. Получение технических условий, ГПЗУ. Выполнение комплекса работ по изысканиям и проектированию объекта. Прохождение экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий. Получение разрешения на стрительство. Выполнение функций заказчика-застройщика. Полное ведение СМР. Сдача объекта в эксплуатацию.

ВЫПОЛНЕНИЕ СТРОИТЕЛЬНО-МОНТАЖНЫХ РАБОТ

Договора строительного подряда по общестроительным работам (кладка, монолитный железобетон, сборный железобетон и прочее...) Имеется опыт выполнения объектов как с котлована, так и выполнение капитальных ремонтов, реконструкции. Работы по благоустройсту. Наружные инженерные сети. Всегда в наличии опытные специалисты (даже летом). 

ПРОЕКТИРОВАНИЕ

Услуги по комплексной разработке проектной и рабочей документации при новом строительстве и реконструкции объектов недвижимости. Разработка технической документации на капитальный ремонт.

ИЗЫСКАНИЯ 

Выполним геологические, геодезические, экологические, гидрологические изыскания. В том числе труднодоступных районах ХМАО-Югры и ЯНАО. Экспертиза результатов инженерных в территориальных подразделениях государственной экспертизы. Так же выполняем работы по геодезическому мониторингу объектов.

СМЕТНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.

Составим сметную документацию в полном объеме по проектам (Пояснительная записка, ССР, ОСР, локальные сметы, реестры, мониторинг, прайсы) в лицензионнных программных продуктах Гранд-Смета и РИК. Имеется новая база ФЕР-2020. Большой опыт в прохождении экспертизы достоверности стоимости строительства объектов в органах гос. экспертизы. Составление смет на проектирование, инженерные изыскания в программе Адепт Проект.

ЭКСПЕРТИЗА ПРОЕКТНОЙ ДОКУМЕНТАЦИИ И РЕЗУЛЬТАТОВ ИНЖЕНЕРНЫХ ИЗЫСКАНИЙ, ГОСУДАРСТВЕННАЯ ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ЭКСПЕРТИЗА.

 Проводим экспертизу проектной документации. Устранение замечаний экспертизы. Полное сопровождение как в государственной так и негосударственной экспетизе, государственной экологической экспертизе.

УСЛУГИ ПО ВНЕДРЕНИЮ МЕРОПРИЯТИЙ ПО ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТИ НА ВАШЕМ ПРЕДПРИЯТИИ

Проведение обследования тепловизором. Подготовка отчета на основании обследования как по внешнему периметру так и по внутреннему. Обследование инженерных систем (вентиляции, отопления, электроснабжения) здания и выдача заключения с ценовыми показателями экономии при внедрении мероприятий по энергосбережению. Технический аудит инженерного оборудования и строительных конструкций. Выполнение СМР.

СТРОИТЕЛЬНАЯ И СУДЕБНАЯ ЭКСПЕРТИЗА, ОБСЛЕДОВАНИЕ.

Окажем услуги по строительному обследованию (экспертизе) зданий и сооружений. Выполним судебную экспертизу.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.