Организация

ООО Юниверсал Холидейз

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Юниверсал Холидейз

Туристическая компания «Юниверсал Холидейз» предлагает уникальную для Тюмени систему организации семейного отдыха. Популярная в мире уже не одно десятилетие, в России она только начинает появляться. Ее главная особенность – индивидуальный подход на всех этапах отдыха. От подбора тура и авиарейса до размещения и собственно отдыха.

Наши клиенты отдыхают не в гостиничных номерах, а в полноценных апартаментах и виллах с гостиной, кухней и несколькими спальнями. Программа пребывания строится индивидуально под каждого отдыхающего и членов его семьи, исходя из потребностей и финансовых возможностей.

Наши особенности:

- индивидуальный подход.

- ориентация на семейный отдых.

- гибкость в организации отдыха

- расчет на разные финансовые возможности

- особая концепция организации путешествий.

На данный момент предложения компании «Юниверсал Холидейз» охватывают все самые популярные направления для российского рынка. Предлагаемые курортные комплексы отобраны по специальным критериям и располагаются в Испании, Черногории, Китае, Тенерифе, Чехии, Турции, ОАЭ, Тайланде и т.д. Все курорты соответствуют самому высокому уровню размещения и оснащены качественными, полностью оборудованными апартаментами для комфорта семьи. Специально для туристов на курортах разработаны специальные семейные развлекательные мероприятия и организована качественная экскурсионная программа. К услугам гостей профессиональные команды индивидуальных русскоговорящих гидов, которые в любое время оказывают содействие в организации пребывания.

Уважаемые жители Тюмени! Сотрудники компании «Юниверсал Холидейз» будут искренне рады видеть вас на наших рекламных мероприятиях. А клиентам компании желаем приятного отдыха и незабываемых впечатлений!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.