Организация

ООО Корпорация СТС

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО Корпорация СТС

ООО «Корпорация СТС» – частный многопрофильный энергетический холдинг в Уральском Федеральном округе, реализующий масштабные инвестиционные проекты в отрасли, в том числе на основе механизмов государственно-частного партнерства на территории присутствия.

Компания основана в 2001 году.

Под управлением ООО «Корпорация СТС» находятся АО «СУЭНКО» (Тюменская и Курганская области), АО «Облкоммунэнерго» (Свердловская область), АО «Горэлектросеть» (г. Нижневартовск), ООО «СГЭС» (г. Сургут), АО «ЮТЭК – Региональные сети», АО «Югра-Экология», (г. Ханты-Мансийск), АО «Энерго-Газ-Ноябрьск» (ЯНАО), АО «Харп-Энерго-Газ» (п. Харп), АО «Распределительная сетевая компания Ямала» (г. Салехард).

Холдинг принимает активное участие в разработке и внедрении инициатив по совершенствованию систем электро-, тепло-, водоснабжения и осуществляет комплексную инвестиционную программу по повышению надежности и эффективности функционирования энергетики и коммунальной инфраструктуры Тюменской, Свердловской, Курганской областей, ХМАО и ЯНАО.

Реализуя масштабные проекты в сфере электроэнергетики и коммунальной инфраструктуры, ООО «Корпорация СТС» способствует развитию энергетической, промышленной, инфраструктурной и экологической отраслей, обеспечивая надежное и перспективное будущее на территории присутствия.

ООО «Корпорация СТС» - это команда профессионалов с многолетним опытом управления объектами электроэнергетики и коммунальной инфраструктуры.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.