Организация

Государственное бюджетное учреждение Здравоохранения Тюменской Области Областной Клинический Фтизиопульмонологический Центр

5,0
Тюмень
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Государственное бюджетное учреждение Здравоохранения Тюменской Области Областной Клинический Фтизиопульмонологический Центр

       

   Мы приглашаем вас присоединиться к нашей команде ГБУЗ ТО «Областной клинический фтизиопульмонологический центр».

        Основная гордость нашего учреждения - это коллектив, в  котором все настроены на результативную работу, творческий подход и желание совершенствоваться. На данный момент численность сотрудников составляет 483 человека, и мы продолжаем расти! Придя к нам в команду, вы можете расти личностно, финансово, профессионально!

      Фтизиопульмонологическому центру в 2025 году исполняется -100 лет.  В нашей структуре три филиала, которые расположены в городах: Тобольск, Ишим, Заводоуковск.

      Мы стали настоящим  коллективом единомышленников, который успешно осваивает новые,  передовые методы    лечения и диагностики. Мы уверены, что ваши навыки, опыт и знания станут бесценным вкладом, для достижения наших общих целей! И у нас,  вместе  без сомнений,  все  получится!

       В первую неделю вас ждет знакомство  с коллективом, встречи с руководителем для обсуждения целей  и обязанностей,  а также знакомство с нашими различными системами, процессами и задачами. Мы окажем Вам поддержку, у вас будет план адаптации, а также пакет новичка для подготовки к работе, чтобы было все необходимое для комфортного старта и успешной работы.

Приоритетным направлением нашей работы является  повышение доступности и качества медицинской помощи. Основой повышения качества оказываемой медицинской помощи являются ускоренные методы диагностики туберкулеза и на основании этих исследований своевременное и правильное назначение химиотерапии.

    Наша задача организовать лечебный процесс, расстановку имеющихся ресурсов - финансовых, кадровых, материально-технических таким образом, чтобы наша помощь была максимально доступна и эффективна для населения.

    Для нас в качестве приоритета определены следующие направления: снижение заболеваемости от туберкулеза, снижение смертности от туберкулеза, снижение бремени туберкулеза среди населения.

    Исходя из этого, мы и формируем стратегию развития противотуберкулезной службы в Тюменской  области.

     Наша миссия: «Мы за здоровое население без туберкулеза!»

     Наш слоган: «Живи достойно, дыши свободно!»

     Наши преимущества:

- удобное месторасположение, с хорошей транспортной развязкой: 625017,   г. Тюмень, ул. Курортная, д. 2А;

- современное оборудование - обновленная современная материально-техническая база;

- дружный коллектив - система наставничества, кадровый резерв,  доска почета, награждение; корпоративные мероприятия, награждение за стаж работы в учреждении, новогодние подарки детям;

- стабильность - надежное государственное учреждение с официальным трудоустройством (достойная заработная плата два раза в месяц);

- профессиональное обучение - повышение квалификации, собственный учебный (симуляционный) центр;

- возможность получения социальных выплат работникам бюджетной сферы на приобретение жилого помещения;

- компенсация аренды жилья, для иногородних сотрудников (средний медицинский персонал);

- санаторно-курортное лечение;

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Медицинское страхование
Отзыв сотрудника
Январь 2024
Уважение к сотрудникам, своевременная зароботная плата, санаторно-курортное лечение.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании