Организация

ООО ИрВиТа

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО ИрВиТа

Компания «ИрВиТа» с 2003 года занимается комплексными поставками промышленного оборудования для тепло-, водо-, газоснабжения; коммунального хозяйства; энергетики; химической промышленности; пищевой промышленности; судостроения и др.

ООО «ИрВиТа» является авторизованным партнером ALFA LAVAL, официальным дилером WILO.  Это оборудование проверено годами безупречной работы на российском рынке. Его качественные характеристики соответствуют самым строгим нормам энергосбережения, а цена окупается дальнейшей эксплуатацией. За счет прямых поставок продукции от европейских заводов производителей, наличия складов, отлаженной логистики, компания может гарантировать качество поставляемого оборудования, минимальные сроки поставки товара и гибкую ценовую политику.

Долгая и успешная работа на российском рынке позволила нам сформировать оптимальное соотношение качества поставляемого оборудования и его цены.

Благодаря гибкой системе скидок мы готовы предложить выгодные условия сотрудничества как монтажным, так и торговым организациям.

В любое время наши специалисты готовы проконсультировать вас по вопросам выбора, монтажа поставляемого оборудования, а так же оказать содействие в подборе необходимого типа изделия. Тесное сотрудничество с иностранными и отечественными производителями, большой складской запас, подготовленные специалисты, а так же созданные вместе с производителями сервисные центры – все это позволяет в кратчайшие сроки осуществить комплектацию и поставить необходимые материалы согласно спецификациям заказчика.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.