Организация

ООО Дачный Советник

4,6
Тюмень
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Дачный Советник

ООО "Дачный Советник" - компания, с опытом работы в Тюмени с 2009 года.
Мы занимаемся розничной и оптовой продажей банных и отопительных печей, печей-каминов, товаров для барбекю и аксессуаров. Занимаем лидирующие позиции в Тюменской области по продаже банных и отопительных печей. Наша группа компаний имеет обширную сеть розничных магазинов в таких городах как Екатеринбург, Тюмень, Челябинск, Пермь, Новосибирск, Омск, Казань, Краснодар, Курган.

Цель нашей компании: популяризация загородного образа жизни и распространение банной культуры в России. Мы делаем все, чтобы от наших услуг и товаров, которые отвечают традиционным и инновационным требованиям, клиент получал больше удовольствия.

Для достижения этой цели мы сформировали сплоченную команду людей, которым интересно то, что они делают и готовы развиваться в этом направлении. Если Вы тоже испытываете интерес к всему что связано с загородной жизнью, предлагаем присоединятся и стать частью нашей Компании!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Директор магазина
Май 2023
В компании "Дачный Советник" я работаю четвертый год на должности директора магазина "Банный Перец", г. Омск, переехал из другой области и искал работу на новом месте. Мне нравится в компании, как я развиваюсь в чем то новом, открытие новых магазинов, деньги. Каждый год выходит новая продукция, появляются новые производители. Так же изучение и получение новой информации, свобода действий, хороший коллектив, руководство. Общение с людьми, подбор качественной продукции, довольные клиенты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании