Организация

ООО Солнцев и партнёры

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Солнцев и партнёры

Компания «Солнцев и партнёры» - это консалтинговая компания, основанная Максимом Солнцевым (эксперт по системным продажам и организационному управлению), занимающаяся повышением эффективности систем маркетинга и продаж в организациях любого масштаба. Мы помогаем увеличивать входящий поток клиентов, повышаем эффективность его обработки - настраиваем и оптимизируем существующие бизнес процессы, чтобы компания росла и развивалась.

Эксперты компании - это управляющие, директора, консультанты и бизнес-тренеры, имеющие реальный практический опыт развития компаний.  В нашем клиентском портфеле есть успешно реализованные кейсы таких организаций, как Сбербанк, Альфа-Банк, Ханты-Мансийский банк, федеральное агентство недвижимости Этажи, ряд федеральных фармацевтических и других компаний.

Успеха в нашей работе помогает достигать использование передовых технологий и инструментов. Эти наработки высоко оценены компаниями, являющимися лидерами мнений в своей области. Основная ценность компании - это непрерывное развитие - мы постоянно совершенствуем свой инструментарий и развиваем требуемые компетенции, чтобы помочь нашим клиентам достичь максимального результата.

Неблагоприятная экономическая ситуация в нашей стране, и возникшая вследствие этого жесточайшая конкуренция, создаёт спрос на консалтинговые услуги, особенно, касающиеся сферы продаж. Высокая востребованность данных услуг способствует тому, что наша компания постоянно растёт - появляются новые продукты, запускаются новые направления, растёт клиентский портфель. В связи с этим ростом, мы заинтересованы в расширении нашей дружной команды и открываем ряд интересных вакансий.

Будем рады видеть Вас в нашей дружной семье!

Более подробно о компании: http://solncev.com

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.