Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
Региональный Аналитический Центр

АО Региональный Аналитический Центр

3,2

Акционерное общество «Региональный Аналитический Центр» основано в 2009 году в г. Тюмень и уже более 13 лет является надёжным и стабильным партнёром для своих Сотрудников и Клиентов.

Компания специализируется на оказании услуг по проведению экологических исследований, экологического мониторинга,  разработки экологической природоохранной документации, санитарно-эпидемиологической экспертизы проектной документации и супервайзинга природовосстановительных работ. Лабораторный центр имеет одну из самых обширных в стране областей аккредитации.

В штате около 90 сотрудников из них 3 кандидата наук.

Стабильность и  постоянное развитие обеспечивается за счёт многолетнего сотрудничества с ведущими федеральными компаниями:

ПАО «Газпром», ПАО «Газпром нефть» ПАО «НК «Роснефть» ПАО «НОВАТЭК», ПАО «СИБУР Холдинг», ПАО «Мечел», ОАО «РЖД», ПАО «ФОРТУМ», АО «ДАНОН РОССИЯ», ООО «ЛЕНТА», ООО «Аггреко Евразия», «Knauf» и др. 

География деятельности включает многие регионы Российской Федерации:

  • Тюменская область                                                 
  • ХМАО-Югра
  • ЯНАО
  • Московская область
  • Республика Саха (Якутия)
  • Красноярский край
  • Камчатский край
  • Сахалинская область
  • Свердловская область
  • Иркутская область
  • Удмуртская Республика
  • Курганская область
  • Челябинская область
  • Республика Коми
  • Пермская область
  • Республика Башкортостан
  • Республика Татарстан
  • Томская область
  • Кемеровская область
  • Волгоградская область
  • Ставропольский край
  • Оренбургская область
Тюмень
Город
Услуги для бизнеса
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,2
хорошо
Не работает с отзывами
42%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Рекрутер
5,0
Июнь 2026
Мне нравиться здесь работать. Хороший коллектив и интересные процессы. На собеседовании изначально сказали что от меня ждут на данной должности. Сразу обозначили объем работ. Подкупила честность, что сразу с места в карьер. Без всей этой мишуры. До этого у меня был небольшой опыт, но не в такой серьёзной компании. Достаточно много интересных обязанностей появилось. Было страшновато первое время, но после обучения уже смотришь на весь этот объем адекватно и с холодной головой. Главное пройти первый этап и не боятся задавать вопросы. Общение с руководителями честное и прямое, что облегчает мне работу. Руководство лояльно к тебе, если ты показываешь результат для компании. То есть зеркальное отношение к тебе идет. Точно компания не подходит тем кто хочет просто отсидеть рабочее время. Это сразу видно и отражается на работе. Личный плюс для меня, что я нахожусь в кабинете с трудолюбивыми сотрудниками. Это мотивирует лично меня на работу. Нравиться настрой руководства на изменение и развитие под современные условия экономики. Открыты к предложениям и критике. Это не может не радовать.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их