Организация

ООО Магазин Новостроек

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Магазин Новостроек

Магазин Новостроек приглашает сотрудников

Работа в компании Магазин Новостроек - это ваш престиж и ваше будущее. В связи с расширением штата и открытием дополнительных офисов для удобства клиентов, предлагаем работу молодым людям в нашем дружном и позитивном коллективе.
Наши предложения:
- интересная имиджевая работа;
- высокая оплата;
- бесплатное обучение;
- помощь в наработке клиентской базы;
- возможность карьерного роста.
Если вы презентабельны, позитивны, коммуникабельны, обладаете высоким чувством ответственности, стремлением и желанием обучаться и вести переговоры - добро пожаловать!  Вас ждёт перспективная профессия, интересная и стабильная работа в современном, ухоженном офисе и достойное вознаграждение. У вас есть возможность развиваться и стать профессионалом своего дела.

Немного о компании...

Магазин новостроек - гарантия вашего успеха

Наша компания, молодая и перспективная, динамично развивающаяся, уверенно завоёвывает рынок недвижимости. Мы оказываем клиентам помощь в обмене квартир в Тюмени, покупке жилища в районе новостроек, оформлении ипотеки. У нас трудятся только ответственные риэлторы и юристы. Из множества вариантов они предложат самый выгодный и оптимальный.
Документальное пошаговое сопровождение клиент получает с самого начала обращения в "Магазин новостроек" и до получения ключей. Документы всегда составлены профессионально и качественно. Каждый шаг клиента происходит в сопровождении нашего специалиста. Надёжность, безопасность, особо выгодные условия, индивидуальный подход, стабильные гарантии - основа нашей деятельности и наши преимущества.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.