Организация

ГБУЗ ТО ОКБ №2

4,7
Тюмень
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГБУЗ ТО ОКБ №2

Областная клиническая больница №2 – это многопрофильное, оснащенное по самым высоким мировым стандартам учреждение. Нашими приоритетными направлениями являются травматология, хирургия, неврология, нейрохирургия, урология, анестезиология и реанимация. Также приоритетом для Областной клинической больницы №2 является оказание неотложной и экстренной медицинской помощи. Для выполнения этой важной функции работают специалисты двух стационаров и двух травматологических пунктов. Круглосуточно оказывается медицинская помощь по 17 специальностям.

ГБУЗ ТО "ОКБ №2" сегодня: это 9 стационарных клинических отделений для лечения взрослых, 10 стационарных клинических отделений для лечения детей, 12 общебольничных отделений и кабинетов, имеющих огромное значение для работы всего лечебно‑диагностического комплекса, клинико-диагностическая, бактериологическая лаборатории, взрослая, детская и травматологическая поликлиники.

Областную клиническую больницу №2 отличает коллектив высококвалифицированных специалистов. В штате учреждения 672 врача и 1001 средний медицинский работник. Более 57% врачей и среднего медицинского персонала имеют квалификационную категорию. 

Врачи регулярно проходят обучение в ведущих клиниках России, участвуют в конгрессах и научно‑практических конференциях.

Больница является клинической базой ТюмГМУ и Тюменского медицинского колледжа. Ежегодно на базе учреждения проходят практику и стажировку более 500 студентов. Врачи отделений совместно с кафедральными работниками активно ведут научную деятельность. За последние годы защищены девять кандидатских диссертаций, опубликованы десятки статей в медицинских журналах.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Невролог
Март 2023
Работала врачом-стажером в период ординатуры 2018-19гг в отделении для пациентов с ОНМК, было очень развито наставничество, помощь молодым специалистам. З/п практически как у основных сотрудников. Не подошёл тип работы в экстренной службе, поэтому уволилась. Одновременно занимала аналогичную должность в детской поликлинике - там спокойный режим работы, приятное сотрудничество с педиатрами.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании