Организация

ООО ВБЦ

4,2
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Управление многопрофильными активами

Финансовый сектор

Награды
Организация

ООО ВБЦ

«ВБЦ» — Fintech-компания с концептуально новым подходом к B2B и B2G отношениям. За 5 лет нашими партнёрами стали «Газпромбанк», «Промсвязьбанк» и десятки крупнейших банков России. Их легко понять, ведь мы:

- Упрощаем сложные и непонятные процессы до уровня свайпа

- Помогаем бизнесу просто и быстро получать финансовые и управленческие продукты

- Избавляем от бюрократии себя и партнёров благодаря передовым IT-технологиям

- Исполняем обязательства и не боимся быть первопроходцами

Наше кредо — автоматизация, цифровизация и упрощение во всём: от партнёрских отношений до организации работы внутри компании. У нас вы не встретите бессмысленную бюрократию, «костыли» и работу ради работы. Только быстрая и эффективная коммуникация, современные рабочие места и всё для реализации потенциала каждого члена команды. Мы соблюдаем ТК РФ, платим белую зарплату и поощряем профессиональный рост.

Компания представлена в нескольких направлениях деятельности, синергия которых создает магию простоты и удобства для наших клиентов:

  • Маркетплейс «ВБЦ»

Первый онлайн супермаркет финансовых продуктов для B2B и B2G. Предложения от десятков банков и работа с ними полностью оцифрована: все продукты в одном личном кабинете, собственная система электронного документооборота, уникальный бизнес-чат, многофакторная скоринг-модель. При этом, вместо привычных визитов в банки и бумажной волокиты, наши пользователи получают необходимые им услуги в режиме онлайн и абсолютно бесплатно.

  • Приложение «TenChat»

Первая социальная сеть для бизнеса, функционал которой выходит за рамки переписок и поиска сотрудников. С помощью режима ГосТиндера, бизнес может участвовать в госзакупках «от» и «до»: AI-подбор тендеров, участие в торгах, встроенный финансовый маркетплейс, мониторинг, поиск и анализ партнёров, бизнес-мессенджер и десятки других функций, которые делают ГосТиндер по-настоящему уникальным и универсальным инструментом любого предпринимателя, которому надоело тратить усилия на искусственно запутанные действия.

  • Сервис «WorkON»

Сервис для профессиональных агентов и брокеров, в основе которого лежит CRM-система собственной разработки. Мы учли особенности работы агента и, помимо управления клиентами, сделали «умный» поиск по бесплатной базе победителей торгов, автоматизировали работу с коммерческими предложениями и развернули встроенный скоринг. WorkON разработан агентами для агентов и развивается исходя из их потребностей.

  • Приложение «Onado»

Любая информация стоит денег, особенно, если речь идёт о финансах. С этой мыслью мы создавали Onado — первую электронную торговую площадку по продаже информации. Знаете, кому нужен банковский продукт? Создайте лот в приложении и получите вознаграждение в тот же день. Хотите пассивный доход? Приглашайте друзей в Onado и получайте процент от их сделок пожизненно. Из любой точки мира, официально и без начальников.

  • VBCLab

Fintech-лаборатория из более, чем 70 разработчиков с богатым опытом разработки и внедрения IT-проектов любой сложности. За спиной команды сотни интеграций, десятки самостоятельных продуктов, более 30 партнёров и опыт сотрудничества с банками из ТОП-10 в России. Именно эти люди приводят в действие экосистему «ВБЦ».

Несмотря на вышесказанное, мы не забываем, что самый ценный актив «ВБЦ» — молодые, активные и по-хорошему безумные люди, которые задают тренды и меняют индустрию российского Fintech. Хотите стать частью чего-то большего, чем «дружный коллектив динамично развивающейся компании»? Тогда мы ждём именно вас!


Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Хороший коллектив, гибкий график, своевременная выплата зп, удобное расположение.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании