Организация

ООО Брокер Тюмень

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ООО Брокер Тюмень

Компания "Брокер Тюмень" является официальным представителем Алор Брокер в городе Тюмени с 06 февраля 2012 года. 

Инвестиционная компания АЛОР БРОКЕР входит в состав ГК «АЛОР» — одной из самых крупных финансовых групп России, сформированной в 1993 году. Региональная сеть брокерской компании представлена более чем в 50 городах нашей страны. АЛОР БРОКЕР имеет все необходимые лицензии, в том числе лицензии профессионального участника РЦБ РФ на осуществление брокерской, дилерской и депозитарной деятельности. В 2011 году Национальное Рейтинговое Агентство присвоило ГК «АЛОР» рейтинг «ААА», обозначающий максимальную надежность. Базовыми инструментами для анализа рынка от компании АЛОР БРОКЕР Вы можете пользоваться бесплатно.

Приобретение ценных бумаг сегодня — это возможность создания благополучного финансового положения завтра.

Все ценные бумаги — это один из видов частного капиталовложения, необходимого для сохранения и постепенного накопления сбережений. Как известно, все операции с акциями проводятся на фондовых рынках, и получить к ним доступ сегодня очень легко — достаточно обратиться в АЛОР БРОКЕР. Мы — одна из ведущих компаний, занимающихся брокерским обслуживанием. Наши специалисты имеют большой опыт работы в данной сфере.

АЛОР БРОКЕР предоставляет свои услуги различным категориям клиентов — как физическим лицам, так и организациям, в том числе и институциональным клиентам. Услуги предоставляются на фондовом, товарном, валютном и срочном рынке. С 2013 года у всех клиентов брокерской компании «АЛОР БРОКЕР» есть возможность совершать все свои торговые операции на Московской бирже на условиях частичного обеспечения в секторе Основного рынка.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.