Арктик Катеринг Сервис

ООО Арктик Катеринг Сервис

3,5

Компания Арктик Катеринг Сервис более 30 лет специализируется на предоставлении услуг общественного питания, материально-технического снабжения и обслуживания, гостиничного бизнеса крупнейшим компаниям в нефтегазовом, горнодобывающем и строительном секторах, в городских, промышленных, на морских и удаленных территориях.

Являясь поставщиком комплексных услуг в сфере кейтеринга, управления объектами, компанией AKC разработан комплекс готовых решений для обеспечения комфорта и безопасности на объектах, а также для повышения эффективности работы наших клиентов за счет организации ежедневного управления их объектами.

Компания Арктик Катеринг Сервис входит в состав международной компании CIS Group, осуществляющей  деятельность в 20 странах мира, работающей на 260 операционных площадках и со штатом сотрудников более 12 500 человек.

CIS Group придерживается идеи содействия экономическому и социальному развитию местного населения стран, где она работает.

«Величие всякого ремесла, быть может, прежде всего, в том и состоит, что оно объединяет людей…».

Антуан де Сент-Экзюпери

Еще компании для вас
Ямми Груп
Ямми Груп
142 активные вакансии
Посмотреть
AZIMUT Hotels
AZIMUT Hotels
148 активных вакансий
Посмотреть
Свит Лайф Фудсервис
Свит Лайф Фудсервис
120 активных вакансий
Посмотреть
Кофемания
Кофемания
114 активных вакансий
Посмотреть
Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург
Теремок - Русские Блины, Санкт-Петербург
173 активные вакансии
Посмотреть
Lucky Group
Lucky Group
108 активных вакансий
Посмотреть
ЮНИРЕСТ
183 активные вакансии
Посмотреть
Muglerest
Muglerest
87 активных вакансий
Посмотреть
Вкусно — и точка
Вкусно — и точка
83 активные вакансии
Посмотреть
VASILCHUKI Restaurant Group
VASILCHUKI Restaurant Group
81 активная вакансия
Посмотреть
Москва
Город
Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
3,5
хорошо
Не работает с отзывами
68%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Повар
1,0
Сентябрь 2026
Не нравится обсалютно ни чего. У руководства слишком завышена самооценка. Если вы хороший повар и уважаете себя,то место не для вас
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их