Организация

ГАУЗ ТО Областной кожно-венерологический диспансер

5,0
Тюмень
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ГАУЗ ТО Областной кожно-венерологический диспансер

Наш диспансер на протяжении почти 100 лет заботиться о здоровье людей, развитии специализированной медицинской помощи, освоении и внедрении в практику новейших высокотехнологических видов медицинской помощи.

Специализированная дерматовенерологическая помощь в Тюменской области оказывается ГАУЗ ТО "Областной кожно-венерологический диспансер" и его филиалами в г. Тобольске и г. Ишиме. Мощность амбулаторно-поликлинической службы 585 посещений в 1 смену, в том числе высокотехнологичная медицинская помощь для возможности проведения генно-инженерной биологической терапии.

В нашем коллективе работают  кандидаты медицинских наук , "Отличники здравоохранения" и ударник коммунистического труда.

Мы стремимся к успеху наших сотрудников и помогаем им в достижении их целей. Наша команда лидеров всегда поощряет сотрудников развиваться в своей карьере проводя бесплатные курсы  для сотрудников, которые работают с нами не менее года. Мы стремимся улучшить жизнь членов нашей команды и помочь им расти как личностям и профессионалам. 

Наша миссия: способствовать улучшению здоровья пациентов, обращающихся к нам за медицинской помощью, представляя широкий спектр медицинских услуг неизменно высокого качества.

Мы ждём Вас в нашу команду.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Специалист по кадрам
Ноябрь 2023
Диспансер находится в центре города. Удобная транспортная развязка. Парковка для сотрудников. Дружный коллектив. Зарплата выплачивается во время.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании