Организация

ООО ПФ Зодчий

Нет отзывов
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ПФ Зодчий

Компания ООО «Инженерный центр «ПФЗ» (далее – ООО ИЦ «ПФЗ») – современное инжиниринговое предприятие по созданию качественного и современного нефтегазопромыслового оборудования. Является резидентом Западно-Сибирского Инновационного центра (Тюменский Технопарк), резидентом Сколково.

Основу коллектива составляют специалисты с большим опытом проектирования и изготовления оборудования для нефтегазовой сферы. А также ООО ИЦ «ПФЗ» ведется регулярная научно-исследовательская деятельность совместно с ведущими кафедрами Тюменского Индустриального Университета по улучшению качества производимой продукции.

ООО ИЦ «ПФЗ» является разработчиком и заводом- изготовителем противовыбросового оборудования для колтюбинга, бурения, капитального ремонта скважин КРС, зарезки боковых стволов ЗБС, занимается импортозамещением и изготовлением оборудования по техническому заданию заказчика. Одним из направлений деятельности ООО ИЦ «ПФЗ» является создание инновационного прибора для бесконтактного замера скорости спуско-подъемных операций и длины рабочего инструмента.

На данный момент организация сотрудничает с такими компаниями как ПАО «Сургутнефтегаз», ООО «Пакер-Сервис», ООО «БВТ-Восток, АО «СНПХ, АО «ЕПРС» и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.