Организация

ООО ГК ДелГео

5,0
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО ГК ДелГео

Геодезическое оборудование в Екатеринбурге в настоящее время стало необходимым во многих сферах и аспектах человеческой деятельности. Особенно это касается строительства, где от точности измерений вертикальных и горизонтальных углов, длины, расстояний и уклонов во многом зависит прочность инженерных сооружений.

Геодезические приборы, в век современных инновационных технологий, когда на первое место выходят временные показатели, качество и стоимость работ, также должно отвечать современным требованиям. Данное обстоятельство находит отображение в изменении технологии проектирования и производства, а как следствие и замене парка геодезического оборудования и геодезических приборов. На страницах нашего сайта Вы можете найти и заказать морское оборудование, электронные и оптические теодолиты, тахеометры, лазерные рулетки, плоскостроители, спутниковые приемники, тахеометры, контроллеры, беспилотники, трассоискатели, нивелиры, геодезические аксесуары   и многое другое.

ДелГео является официальным представителем марки SOUTH, что гарантирует официальную цену, наличие на складе, собственный сервисный центр и техническую поддержку. А так же имеем возможность предложить заказчику самостоятельно выбрать любой бренд из известных мировых производителей, соответствующих его привычке и потребности, из таких как Javad, Leica, Nikon, Trimble, Spectra Precision, GeoMax, CST, УОМЗ, Topcon, Sokkia, Pentax, Stonex, ADA, DJD, Foif, Geobox, Hemisphere, Acnovo, Garmin, Getac, Satellin, Pacific Crest ADL, Сталкер, Radiodetection.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Координатор отдела продаж
Май 2023
своевременная выплата зарплаты, дружный коллектив, возможность роста.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.