Организация

ООО АйТи Актив

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Услуги для бизнеса

Организация

ООО АйТи Актив

IT-компания создана в апреле 2009 года. "АйТи Актив" - это команда профессионалов, работающая в сфере информационных технологий. Наша компания предлагает полный комплекс услуг по автоматизации учреждений государственного сектора на основе решений Корпорации «Парус», 1С.
Приоритетами в реализации проектов для нас являются качество обслуживания и оптимальное использование функционала внедряемых программных продуктов.

Компания в течении более 10 лет занимает лидирующие позиции среди партнеров Корпорации «Парус», имеет статус генерального партнера и награды от вендора за высокие достижения по продвижению и реализации технологий Корпорации "ПАРУС" для государственных заказчиков.  

Клиентская база компании - это более тысячи бюджетных, казенных и автономных учреждений Тюменской области, включая ХМАО и ЯНАО, а так же Курганской области.  

Сотрудники компании имеют многолетний опыт внедрения и поддержки автоматизированных решений для различных сфер деятельности государственного сектора, среди которых управление финансами, управление персоналом и оплатой труда, сводная отчетность, муниципальное управление, специализированные области.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.