Организация

ООО Уралресурс

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Уралресурс

Добрый день! Мы- Компания "УралРесурс",  уже более 12 лет производим и продаем ограждения специального назначения любой сложности  (ограждения из 3D панелей, сварные ограждения, газонные ограждения, временные ограждения, кабеленесущие системы, винтовые сваи, автоматика и комплектующие для ворот)

В настоящее время осуществляем поставку и монтаж ограждений во всех регионах РФ и Казахстане. Активно работаем с крупнейшими компаниями РФ в нефтегазовых, транспортных, муниципальных, энергетических и военных секторов.

Мы являемся производителем и изготавливаем продукт, которым гордимся!

УралРесурс это сплоченная команда единомышленников, мы интенсивно развиваемся и растем, стремимся сделать нашу работу максимально качественной и эффективной. 

Стань частью нашей команды!

Преимущества работы у нас:

  • Продукт, который востребован на рынке и изготавливается в России;
  • Конкурентоспособная заработная плата и бонусы. Мы ценим труд наших сотрудников и предлагаем им конкурентоспособную заработную плату, а также различные бонусные программы и возможности для повышения дохода.
  • Наставничество, помощь коллег. Дружеская рабочая атмосфера. Насыщенная корпоративная жизнь и развитая корпоративная культура (выезды, подарки, помощь в тяжелых жизненных ситуациях)
  • Возможность профессионального роста и развития. Мы предоставляем нашим сотрудникам широкий выбор обучающих программ и тренингов, которые помогут им совершенствовать свои навыки и расширять свои знания. Имеется корпоративная бизнес библиотека.
  • У нас созданы все условия для комфортной работы. современный уютный офис в самом центре города, с большим количеством зелени, с кондиционерами, с лаунж-зоной, обеденной зоной (чай, кофе-машина, плюшки и конфеты), оборудование последнего поколения и удобные рабочие места.

Благодарим всех соискателей, которые отправляют отклики на наши вакансии!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Менеджер по персоналу
Март 2024
Офис расположен в удобном месте, доброжелательный коллектив. Внимательное и отзывчивое руководство. В офисе есть зона для отдыха ( с кофем, чаем и вкусняшками). Рекомендую с полной уверенностью данную компанию, как профессионалов своего дела!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000
Верхняя Пышма
от 70 000 до 85 000
Екатеринбург
от 65 000 до 75 000
Екатеринбург
от 60 000 до 150 000
Екатеринбург
от 100 000 до 150 000
Верхняя Пышма