Организация

ООО Маяк

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО Маяк

Каждый родитель знает: безопасность детей – превыше всего! Хочется постоянно быть в курсе их передвижений. Компания «Маяк» разработала и запустила мобильное приложение, которое работает в связке с детскими GPS – часами. Приложение позволяет видеть, где находится ребенок в режиме реального времени. В самих часах есть сим - карта, с помощью которой можно совершать звонки, обмениваться аудиосообщениями, получать SMS-сообщения. Кроме того, на часах есть кнопка SOS, нажав которую ребенок отправляет родителю оповещение о тревоге и его текущее местоположение. 

Компания была учреждена 31 марта 2015, первые часы поступили в продажу уже в апреле 2016 года. На данный период нашими клиентами уже стали более 50 тысяч пользователей по всему миру. 

Уникальность компании заключается в предоставляемом сервисе: двухуровневая техническая поддержка клиентов от call-центра по приему заявок, до технической поддержки специалистами. Кроме того, разработан чат технической поддержки клиентов в самом приложении «Маяк – безопасность детей». Сервисные центры по ремонту часов расположены в 57 городах России. С нами сотрудничает крупнейший оператор связи МТС, который разработал специализированный тариф «МАЯК» для работы с детскими GPS – часами. Компания «Маяк» работает напрямую с фабрикой – производителем часов в Китае. Предмет контракта: поставка часов, участие в разработках новых моделей, продажа часов от фабрики с приложением «Маяк» по всему миру. 

Сейчас в продаже имеется три модели тринадцати цветов, в разработке – еще 2, а так же модель премиум класса, разработанная совместно с фабрикой – производителем.

Для наручного девайса, часы, уже обладают достаточно широким функционалом: звонки в двустороннем режиме, SMS-уведомления, голосовые сообщения, список контактов, «тайный» звонок, тревожная кнопка SOS, фиксация геолокации, будильник. Совсем скоро добавятся новые возможности – шагомер, беззвучный режим и многое другое.

На данный момент компания активно занимается развитием через франчайзинг. В ноябре 2016 года нами был разработан пакет франчайзи и продана неисключительная франшиза Москве. Сейчас ведутся переговоры по покупке франшизы с такими городами, как Иркутск, Ханты-Мансийск, Томск, и республиками Беларусь и Казахстан. Так же, наша компания готова развиваться и за рубежом, в настоящее время готовится уникальный пакет «Мастер франчази». По этому направлению приняты заявки от Норвегии, Финляндии, Швеции, Дании.

Компания не имеет аналогов в России, нашими партнерами уже стали такие компании как – МТС, Сбербанк и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.