Организация

Арбат-Прокат-Сервис

Нет отзывов
Тюмень
Организация

Арбат-Прокат-Сервис

История нашей компании началась в 2010 году. В первый сезон численность компании была всего три человека: основатель, партнер и механик. Точка располагалась в кладовке первого этажа жилого дома. До 2015 года все силы уходили на расширение точек по городу, их укомплектование инвентарем, сотрудниками для максимальной отработки высокого спроса.

На сегодняшний день Арбат-Прокат – это успешно-работающая сеть по прокату и ремонту спортивного инвентаря: велосипедов, роликов, самокатов простых и электрических, детских и взрослых, велокресел, детских прицепов, гироскутеров, электросамокатов.

Наши филиалы расположены в ключевых районах города Тюмени. А количество филиалов варьируется от 4-х и более.

Руководство компании уделяет особое внимание вопросу о кадрах для максимально эффективного обслуживания наших любимых клиентов.

Мы нацелены на установление стабильных эмоциональных связей с потребителями. Поэтому мы принимаем на работу только тех сотрудников, которые умеют много и тепло улыбаться. 

Искренний смех является необходимым признаком здоровой атмосферы в трудовом коллективе. Нам не нужна серьезность и угрюмая сосредоточенность! Нам нужна атмосфера теплоты, праздника, успеха! 

«Помогите нам стать лучше!» — вот один из лозунгов, под которым мы строим свои отношения с нашими сотрудниками, партнерами и сторонниками. Любое критическое замечание и пожелание мы рассматриваем как протянутую к нам руку помощи со стороны друга, как искреннее желание помочь нам стать лучше, как переживание за нас. Мы искренне благодарим за каждый совет и каждую подсказку, в какой бы форме она ни была высказана. 

Мы не принимаем на работу сотрудников, которые не усвоили или не разделяют принципы корпоративной культуры. 

Мы увольняем сотрудников, нарушивших эти принципы. 

Но мы всегда открыты к новым знакомствам, развитию и незабываемым путешествиям! Присоединяйтесь. Вместе Мы можем большее!!!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании