Организация

ООО Авторская клиника эстетической медицины

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Авторская клиника эстетической медицины

«Авторская клиника эстетической медицины» начала свою работу с августа 2016 года. Организована врачом-дерматовенерологом, косметологом, трихологом, с опытом работы в эстетической медицине более 20 лет, Петровой Ольгой Петровной.

Индивидуальный подход к каждому гостю – это основной принцип работы «Авторской клиники эстетической медицины». Работа с пациентами складывается из уважения к индивидуальности и взаимного доверия.

Пациенту предоставляется именно то лечение, которое показано в каждом конкретном случае. Учитывая индивидуальные особенности и пожелания каждого гостя, составляется план лечения.

Врачи и медицинские сестры Клиники постоянно совершенствуются, осваивают новые технологии, участвуют в научно-практических конференциях как в России, так и на международном уровне.

Мы приобретаем самое современное и прогрессивное сертифицированное медицинское оборудование, используем инъекционные препараты и косметическую продукцию, которые являются мировыми лидерами в индустрии красоты. Поэтому все наши пациенты получают качественное, эффективное, безопасное и безболезненное лечение в соответствии с высокими европейскими стандартами.

Основными направлениями работы Клиники являются:

  • Лазерная косметология
  • Инъекционные технологии
  • Нитевой лифтинг
  • Аппаратная косметология
  • Эстетическая косметология
  • Косметология для мужчин

Для домашнего применения в нашей Клинике представлена косметическая продукция нескольких брендов: SkinCeuticals, SkinTech, Philip Kingsley.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании