Организация

ООО Сальто

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Сальто

Компания «Сальто» занимается производством и укладкой покрытий из резиновой крошки для детских и спортивных площадок, а так же специализируется на производстве и установке полимерных полов высокого качества для различных объектов и помещений с 2012 года.
История компании началась в Ямало-Ненецком автономном округе. Миссия компании заключалась в создании нового подхода в строительстве детских и спортивных площадок северного региона. Мы были первой компанией в ЯНАО, которая заняла профессионально эту нишу. Со временем услуги компании стали востребованы в Ханты-Мансийском автономном округе. А в 2015 году головной офис компании открылся в городе Тюмень и был создан бренд «Сальто».
Сейчас «Сальто» – это имя известное на рынке покрытий для детских и спортивных площадок, это бренд, защищенный патентами и товарным знаком, это покрытия, качество которых подтверждено сертификатами и проверено временем.

На сегодняшний день география деятельности компании «Сальто» охватывает 3 региона: ЯНАО, ХМАО, Тюменская область. 
В портфолио компании более 300 реализованных проектов. Это детские, спортивные площадки и беговые дорожки. Благодаря нашему опыту и профессиональным навыкам мы реализуем самые сложные проекты и работаем со всеми компаниями, которым требуется качественное резиновое покрытие на той или иной площадке.

Так же, наша компания специализируется на производстве и монтаже полимерных полов высокого качества для различных объектов и помещений. Мы предлагаем широкий ассортимент полимерных покрытий, включая эпоксидные, полиуретановые, а также полиаспартовые полы, которые отличаются прочностью, долговечностью и эстетичным внешним видом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании