Организация

ООО ТД Урал-К

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

ООО ТД Урал-К

ООО ТД "Урал-К"

Екатеринбург, ул.Бахчиванджи, 2, литер С8, первый подъезд

Компания "Урал-К" специализируется на оптовой и розничной продаже керамической плитки, керамического гранита, сантехники.

География присутствия: Екатеринбург и Cвердловская область, Челябинск и Челябинская область, Тюмень и Тюменская область (ХМАО/ЯНАО), Пермь и Пермский край, Уфа и Республика Башкирия

Офисы компании: Екатеринбург, Тюмень, Уфа, Челябинск.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 26
    Своевременная оплата труда
  • 11
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Июнь 2022
Работаю в компании 3 года. За это время компания прилично выросла по всем экономическим параметрам, по количеству людей и торговых точек. Заметно развитие и рост. При этом компания - один из лидеров рынка, и это приятно - ощущаешь себя частью крупной, стабильной, растущей компании. Руководство адекватное, во всех вопросах слышит сотрудников и идет навстречу. Коллектив молодой, дружный. В офисе легкая атмосфера, приятное общение. За время моей работы (3 года) в офисе был сделан ремонт, заменена офисная мебель, офис был увеличен в два раза, чтобы людям было комфортно работать. Сделан ремонт в кухне (она прямо в офисе), обеспечено бесплатное питание + чай, кофе, печеньки + пирожки на перекус. Заработная плата всегда вовремя. Уровень зп. достойный для всех категорий сотрудников. По всем параметрам можно оценить работодателя на 5+.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании