Организация

ООО КАРСИККО ДОМ

Нет отзывов
Организация

ООО КАРСИККО ДОМ

«Карсикко Дом»  – это собственное производство на базе современного немецкого оборудования, расположенное в городе тюмени. с 2007 года компания производит и строит быстровозводимые каркасно-панельные дома и здания по немецкой технологии. 

Собственное производство

Наличие собственной производственной базы дает нам возможность максимально оптимизировать строительство по времени и стоимости на всех стадиях от изготовления домокомплекта до наружной и внутренней отделки дома. 

Лучшие материалы

Мы используем материалы лучших российских производителей и внимательно относимся к выбору наших партнеров.

Немецкое оборудование

Каркасные панели дома изготавливаются на заводе в производственном цехе на немецком оборудовании  Weinmann. Это позволяет нам делать очень качественный современный высокотехнологичный продукт, где полностью исключается человеческий фактор.

Гарантия


Мы даем гарантию 5 лет на дома, сделанные нами под ключ, и 1 год на готовые домокомплекты с монтажом. 



ГЕОГРАФИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА

Более 34 000 м² жилья уж построено на сегодняшний день в регионах с разными климатическими условиями: от Северного полярного круга до Средней полосы России. Мы можем построить дом в любом регионе России и в любое время года. Наши высокотехнологичные объекты строительства предназначены для эксплуатации в различных климатических условиях с температурными режимами от -50° С до + 50° С и условиями сейсмичности 6-9 баллов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.