Организация

ООО Бизнес-Софт

5,0
Тюмень
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Финансовый сектор

Организация

ООО Бизнес-Софт

Компания "Бизнес-Софт" была создана в 2008 году с целью продвижения и сопровождения бухгалтерских программ фирмы "1С". Сегодня имеет статус "1С:Франчайзи" и является Центром сертифицированного обучения фирмы "1С". Тем не менее, история развития компании начинается в 1998 году с образования фирмы "ИнСофт", целью работы которой была и остается комплексная автоматизация бизнеса.

За годы работы наши специалисты получали и передавали коллегам бесценный опыт ведения и сопровождения бухгалтерского учета компаний различных сфер деятельности. Сегодня мы решаем задачи любой сложности, оказываем нашим Клиентам услуги высокого качества.

  • Мы предлагаем своим Клиентам комплекс услуг по автоматизации предприятия.
  • Мы действуем в рамках системного подхода в решении всей совокупности управленческих задач, стоящих перед Клиентом.
  • Мы оптимизируем и настраиваем бухгалтерские программы, чтобы информация была полезной для управленческого учета, анализа работы предприятия.
  • Наши Клиенты имеют возможность выбрать именно те услуги, которые необходимы на определенном этапе деятельности их организации.

Наши Специалисты - это профессионалы с большим опытом, прошедшие сертификацию фирмы "1С". Мы консультируем Вас не только по техническим вопросам, связанным с самой программой, но и по вопросам бухгалтерского учета, что позволяет персоналу  совершенствовать свои знания и получать ценный опыт.

Наши Клиенты  - это наша гордость! Мы успешно решаем бухгалтерские задачи как малого, так и крупного бизнеса в сферах услуг и торговли. Среди наших Клиентов «ФГУП Почта России» (г.Салехард), ОАО «Спецавтохозяйство» (г.Тюмень), страховая компания «Заполярье», авиакомпания «Ямал». Мы работаем с образовательными учреждениями г.Тюмень (школы, детские сады), с оптово-розничными, строительными и компаниями других сфер деятельности. В своей работе мы выбираем клиентоориентированную стратегию.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по продажам
Февраль 2022
Отличный работодатель, прекрасный и приятный коллектив . Был рад проработать 2 года, многому научился .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 20 000 до 80 000
Тюмень