Организация

ООО РСМ-Тюмень

Нет отзывов
Тюмень
Организация

ООО РСМ-Тюмень

ООО "РСМ-ТЮМЕНЬ" - это лидер на рынке логистики и комплектации нефтегазодобывающих месторождений в Тюменской области, обладающий богатым опытом и безупречной репутацией на протяжении уже более 13 лет. Наша компания является символом перспективности, стабильности и постоянного развития.

Мы специализируемся на предоставлении полного цикла услуг, связанных с логистикой и комплектацией строительным материалом Нефтегазодобывающих объектов. Наша компания обеспечивает эффективную транспортировку материалов своим собственным транспортом, в том числе в отдаленные районы Тюменской области, включая Ямало-Ненецкий автономный округ и Ханты-Мансийский автономный округ.

Мы гордимся участием в крупных проектах по обустройству месторождений, строительству подъездных дорог и кустовых площадок. Наша работа направлена на обеспечение высочайшего качества услуг для компаний-гигантов отрасли, таких как Роснефть, Новатэк, Газпромнефть, ЛУКОИЛ и другие.

Мы стремимся к постоянному совершенствованию и развитию, следуя четко обозначенной стратегии компании. Наш коллектив состоит из высококвалифицированных специалистов, готовых решать самые сложные задачи и достигать великих результатов. С нами вы получаете надежного партнера, готового к сотрудничеству и успешному взаимодействию на пути к общему успеху.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании