Организация

АО Мехстрой

4,2
Тюмень
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

АО Мехстрой

Основным видом деятельности является строительство и эксплуатация автомобильных дорог, в том числе зимних на Юге Тюменской области, в ХМАО-Югре и ЯНАО, а так же добыча ОПИ (песок).

 

Предприятие ведет свою историю с 2001 года.


Первые объекты:
2001 г. - Строительство площадки под крановые узлы газопровода на Ханты-Мансийск (ОАО «Сургутнефтегазстрой»)
2002 г. - Строительство подъездных дорог, площадки под строительство жилых домов и площадка под строительство Церкви (МУ Администрация п. Куть-Ях)
2002 г. - Строительство кустовой площадки и подъездной дороги Угутское м/р - (Канбайкал Резорсез Инк.)
2003 г. - Строительство коридора коммуникаций - (Салым Петролеум Девелопмент Н.В.)


«... после новогодних праздников на работу вышли первые бригады, а в апреле уже был сдан объект. Результат достоин чтобы быть внесенным в Книгу рекордов Гиннеса!» - газета "Нефтеюганский рабочий"


Предприятие сертифицировано на соответствие систем менеджмента качества (ISO 9001), экологического менеджмента (ISO 14001), управления охраной труда (OHSAS 18001) российским, международным стандартам и имеет допуск СРО с возможностью выполнения работ по договорам СМР величиной до 500 млн. руб.


В настоящий момент ведутся работы на объектах трёх крупнейших для предприятия заказчиков: Салым Петролеум Девелопмент Н.В. (с/п  ПАО "Газпром Нефть" и Ройял Датч/Шелл», ООО "РН-Уватнефтегаз" (д/о ПАО "НК "Роснефть"), ООО "РН-Юганскнефтегаз" (д/о ПАО "НК "Роснефть"), ООО "Соровкнефть" (д/о НК "Башнефть").


Предприятие, его сотрудники и руководство регулярно отмечаются почетными грамотами за соблюдение сроков и качества, приверженность и беспрекословное следование требованиям охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды.


На текущий момент на предприятии трудится около 250 человек. Присутствует тенденция к росту численности персонала и объемов работ. 


Структура предприятия обуславливается спецификой региона и нуждами производства. Для удобства выстраивания партнерских отношений с Заказчиками, Подрядчиками, Поставщиками, а так же государственными и контролирующими органами центральный офис находится в г. Тюмень. Производственная база и доп. офис в п. Салым (ХМАО) - географическом центре производственной карты предприятия позволяет обеспечить требуемую поддержку производству на месте ведения работ, обеспечивая высокую скорость реакции.
 

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Комендант
Октябрь 2023
Свобода выбора в графике работы. Руководство идёт на встречу предложениям.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.