Организация

АО Завод Спецавтовосток

4,0
Организация

АО Завод Спецавтовосток

    АО «Завод СпецАвтоВосток»  входит   в группу компаний СпецАвто-Восток (САВ), которая является единственной группой предприятий, выпускающей прицепную технику для большегрузных машин  на территории Тюменской области.  Группа компаний САВ занимается автомобилестроением  и относится к машиностроительным предприятиям, деятельность группы компаний САВ базируется на следующих основных направлениях:

  1. Производство различных видов прицепной техники и комплектующих для большегрузных автомобилей, производство находится  в г. Тюмень.
  2. Комплекс инжиниринговых услуг связан в проектированием, разработкой конструкторской и технологической документации различных модификаций прицепной техники, предназначенной для эксплуатации в тяжелых условиях в местностях с низкотемпературным климатом, болотистых и высокогорных районах.
  3. Сервисное обслуживание прицепной техники различной модификации, позволило компании развить сеть дилерских представительств в РФ, организовать производство комплектующие и запасных ведущих мировых производителей (импортозамещение).

     АО «Завод СпецАвтоВосток» - это группа высококвалифицированных специалистов, годами нарабатывающая опыт в реализации сложных нестандартизированных (универсальных) проектов. 

       

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-технолог
Апрель 2023
Отличный и дружный коллектив. Уютные офисы. Развитие производства, обновление производственных мощностей.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании