Организация

ООО УМАЙ ЛОГИСТИК

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО УМАЙ ЛОГИСТИК

      Торговая компания UMAI занимается поставками продуктов питания с 2009 года и за это время нашими клиентами стали сотни ресторанов и кафе. Мы являемся одними из лидеров в поставках продуктов для рынка HoReCa (отели, рестораны, кафе). В ассортименте большое количество наименований различных продуктов питания для японской и европейской кухни: мясо и птица, рыба и морепродукты, бакалея, молочная продукция и сыры, растительные масла, фрукты и овощи, кондитерские и хлебобулочные изделия и многое другое.

      В нашей компании выработана собственная система контроля качества и соблюдения всех норм и стандартов, относящихся к продуктам питания, начиная с приёма товара и заканчивая его отгрузкой.

      Мы стремимся к выгодному сотрудничеству с нашими партнёрами, поэтому мы всегда держим своих клиентов в курсе о новых поставках, скидках или каких-либо важных изменений на рыке продуктов питания. Компания UMAI постоянно расширяет зону обслуживания и готова поддержать новых клиентов из других регионов. В настоящий момент мы осуществляем доставку продукции в города: Тюмень, Тобольск, Пыть-Ях, Ханты-Мансийск, Сургут, Нефтеюганск, Нижневартовск, Ноябрьск, Лянтор, Лангепас, Курган, Ишим, Заводоуковск, Ялуторовск

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.