Организация

ООО Премьер Дентал

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО Премьер Дентал

Стоматологическая клиника «Премьер Дентал»

 

Уже более 14 лет в стоматологической клинике «Премьер Дентал» предоставляется  пациентам высокопрофессиональная стоматологическая помощь по всем основным направлениям стоматологии, в том числе по стоматологии хирургической, включая челюстно-лицевую хирургию и имплантацию; стоматологии ортопедической с применением CAD/CAM технологий; стоматологии терапевтической, ортодонтии и пародонтологии с применением цифровых и лазерных технологий, нанокомпозитных материалов.

 

Клиника «Премьер Дентал» соответствует международным стандартам оснащения стоматологических центров и оборудована высокотехнологичными стоматологическими установками, что обеспечивает эффективность и безопасность лечения пациентов, комфортные условия труда врачей и ассистентов. 

 

Если у Вас накоплен обширный профессиональный опыт и/или Вы осознаете, что на текущем месте работы достигли вершины и осознаете потребность в дальнейшем развитии, то в «Премьер Дентал» Вас ждут уникальные возможности для профессионального роста и развития.

Уважаемые соискатели! Обращаем внимание, что ООО "Премьер Дентал" имеет зарегистрированный товарный знак и начинает работу на рынке стоматологических услуг Москвы с ноября 2023 г. Клиники, существовавшие в Москве с таким названием нарушали интеллектуальные права правообладателя и в настоящее время закрыты и не имеют отношения к нашей организации. Благодарим за понимание!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании