Организация

Нек. орг. Медиаполис

Нет отзывов
Тюмень
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Нек. орг. Медиаполис

Медиаполис — это не только место, где царит творческая атмосфера, но и большая команда, которая развивает региональные медиа и кино в Тюмени с 2017 года. Здесь каждый медиа-специалист, совместными усилиями, ежегодно реализует более 25 проектов в сфере кино, образования и медиа. Среди них «Медиашкола», где побывало более 100 региональных и федеральных спикеров, «Снять за 72 часа» для кинематографистов, проект «#Домашка», участие в котором принимают школьники, желающие получить медийные навыки и другие события развивающие региональных специалистов.

также частью команды является МедиаРентал - место, где каждый может арендовать профессиональное оборудование для производства контента: камеры, свет, объективы, стабилизаторы и тд. (https://vk.com/mediarentaltmn)

От нас:

• Светлый двухэтажный офис
• Рабочий день с 10 или 11 утра и самостоятельный выбор выходных при участии руководителя
• Участие в региональных и федеральных проектах: начиная со съёмки фильма и организации его показа, заканчивая работой над проектом федерального масштаба
• Посещение мастер-классов, лекций и курсов компании
• Всестороннее развитие. Если захочешь сменить свою компетенцию и стать, например SMMщиком, то welcome в другой отдел. Научим, объясним, расскажем.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.