Организация

ООО Виадук

Нет отзывов
Организация

ООО Виадук

ООО «Виадук» - это компания, которая с 2008 года оказывает услуги по различным видам уборок жилых и нежилых помещений, химчистке ковровых покрытий, мебели на объекте Заказчика, мытью окон, стеклянных перегородок, витрин, витражей,  уборке прилегающей территории, в городе Тюмени.

Работники компании обучены, обеспечены спецодеждой, необходимым оборудованием (пылесосами, экстракторными машинами,  поломоечными  машинами, пылегрязесосами, сногами для окон) другим инвентарем и профессиональной химией.

Также ООО «Виадук» есть возможность обслуживать здания в комплексе (внутренняя уборка помещений, уборка прилегающих территорий, в т.ч. и механизированная) обслуживание сантехнических и электрических сетей.

Наши клиенты

Технопарк ( Западно-Сибирский инновационный центр), ГАУК ТО «Тюменское музейно-просветительское объединение», Прокуратура Тюменской области, Департамент по спорту и молодежной политике Администрации города Тюмени, ММАУ «Городская поликлиника №12», Автосалоны «NISSAN», Тюменская городская Дума, Сеть аптек ООО «Фарма-Грант»  и др.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.