Организация

ООО Глобал Транс

4,5
Нижневартовск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Награды
Организация

ООО Глобал Транс

ООО «Глобал Транс» – на рынке труда уже более 17 лет. Основными направлениями деятельности  являются оказание транспортных услуг, услуг по организации временного проживания и строительство модульных зданий. Мы являемся ответственным работодателем, конкурентоспособным участником рынка нефтесервисных услуг и гарантом соблюдения российского законодательства в производственных процессах и трудовых отношениях. 

Следование корпоративным этическим принципам и нормам, приверженность ценностям Компании, соблюдение всех взятых на себя обязательств по отношению к работникам и заказчикам — то, что отличает нас от наших конкурентов.

Наша главная ценность — наши работники, тот человеческий капитал, который обеспечивает нам эффективную деятельность и успешное конкурирование на рынке нефтесервисных услуг. Поэтому одна из главных задач Компании — обеспечение стабильности работы и, следовательно, уверенности в завтрашнем дне сотрудников и их семей.

Кроме соблюдения всех законодательных норм и гарантий в сфере трудовых отношений, мы предлагаем:

— обучение, переобучение, повышение квалификации;

— программы развития сотрудников;

— программы мотивации персонала.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

80%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Машинист крана автомобильного
Февраль 2024
Работа в принципе нравится, вот как это не странно прозвучит, но всё именно так, как в объявлении написано и есть на самом деле! Приходите работать, не пожалеете, если конечно РАБОТАТЬ придёте! Билеты покупают (самолёт, поезд и т.д.), по приезду транспорт забирает людей, отвозит после вахты, самое главное в деньгах НЕ ОБМАНЫВАЮТ, начальнику участку верить МОЖНО (ни разу не обманул), всегда на связи. Я тут пишу то, что лично я вижу уже год как устроился, пока не жалею, что работаю в этой компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании