Организация

ГАУЗ ТО Городская поликлиника №8

2,5
Организация

ГАУЗ ТО Городская поликлиника №8

 «Городская поликлиника № 8» - это поликлиника широкого профиля, где наши врачи оказывают высококвалифицированную помощь взрослым и детям на обширной территории. Наша организация имеет 8 подразделений.

Непрерывное развитие – основа нашей деятельности. Поэтому наши специалисты в течение года проходят очное и дистанционное обучение, посещают профильные семинары и конференции. Это повышает компетентность наших сотрудников.

В нашей поликлинике есть система наставничества и эмоциональная поддержка для новых сотрудников со стороны опытного наставника и дружного коллектива. Это позволяет быстрее влиться в рабочий процесс.

Для наших сотрудников мы предоставляем удобное рабочее место, социальные гарантии, современное оборудование и инновационные технологии и комфортные условия труда.

Мы стабильно работаем уже несколько десятилетий и предоставляем условия для комфортной работы и развития каждого сотрудника.

Отзывы о компании

2,5удовлетворительно
Оценка Dream Job

25%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Психолог
Ноябрь 2023
Работа нравиться, начальство доверяет, выстраиваю работу на свое усмотрение и планирую распределение нагрузки самостоятельно. Ограничений никаких нет, есть возможность для проявления себя и своих способностей. Отзывчивый коллектив, который готов помочь, если что-то непонятно
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании